5 Birnkrüge
Siebenbürgen, 19. Jh., Kermaik, weiß engobiert, farbiger floralornamentaler Dekor, bestoßen, gesprungen, tlw. restauriert
Expert: Regina Herbst
06.10.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
5 Birnkrüge
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Kleinkunst, Bilder Varia |
Datum: | 06.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 01.10. - 06.10.2009 |